Оптический коммутационный шнур переходной Duplex ST-UPC/FC-UPC, 9/125 OS2, 1 м

Код: RNPC9DSUFU1
Оптический коммутационный шнур переходной Duplex ST-UPC/FC-UPC, 9/125 OS2, 1 м
Тип упаковки:
Кол-во в упаковке: 1
Ед. изм: шт
  • Задать вопрос
Оптический коммутационный дуплексный одномодовый переходной шнур. Оболочки коммутационных шнуров изготовлены из малодымного безгалогенного компаунда. Характеристики одномодового оптического волокна соответствуют рекомендациям ITU-T G.652.D. Тип коннекторов - ST-FC. Тип полировки - UPC. Длина - 1 м. Цвет оболочки кабеля - жёлтый
Подробнее
Тип волокна Однорежим.
Тип кабеля Дуплекс
Кол-во волокон 2
Длина, м 1
APC-версия Нет
Цвет внешн. оболочки Желтый
Категория (Cat) OS2
Тип коннектора подключения 1 ST
Тип коннектора подключения 2 FC
Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2) Да
Тип продукции Шнур коммутационный (FO)
Категория системы OS2
Цвет Желтый/Синий
Тип системы На основе одномодового волокна
Тип коннектора ST-FC
Тип полировки UPC
Длина 1 м
Форм-фактор Duplex
Чертежи
Серия Название Autodesk Revit IFC
Структурированная кабельная система - "RAM telecom"
Сертификаты
Новости
Делитесь отзывами и предложениями на сайте
24 июня 2022 Делитесь отзывами и предложениями на сайте

Добавили на сайт dkc.ru возможность оставлять отзывы к продуктам и делиться предложениями

Претерминированные решения для инфраструктуры ЦОД
21 апреля 2022 Претерминированные решения для инфраструктуры ЦОД

Решения для организации трактов параллельной или дуплексной передачи на основе коннекторов MTP PRO