Самоламинирующаяся маркировка для кабелей и труб 4.3-7мм. Белая
Код:
CMSA3823W
Код:
CMSA3823W
Самоламинирующиеся этикетки из винила с защитной прозрачной частью для маркировки поверхностей, имеющих форму замкнутого профиля: кабель, трубка, стальной профиль для печати на принтере «МаркТС» (MarkTC) и «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Температура эксплуатации от –40 до +80 °С. Совместимый адаптер — PLT01. Ширина 23 мм, полная длина 38 мм. Размер печатного поля 10×23 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 4,3 до 7 мм. 8 этикеток на пластине. В упаковке 80 этикеток. Белый цвет.
Подробнее
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 23 |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Длина, мм | 38 |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля, мм | 4.3...7 |
| С полем для надписи | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Прозрачный | Да |
| Тип | Тонкостенная |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TC |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Внешний диаметр проводника | 4,3…7 мм |
| Температура эксплуатации | –40°С … +80°С |
| Элементов на пластине | 8 |
| Способ монтажа | Клейкий слой |