Щиток настенный с дверцей 18 мод.,IP65, серый, с клеммным блоком 63А
Код:
RB18W6TGD
Код:
RB18W6TGD
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: клеммные блоки 2 x (2x16mm2 + 12x10mm2), ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, заглушки на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 18. Параметры щитка: ширина - 408 мм, высота - 280 мм, глубина - 133 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| DIN-рейка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 18 |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 408 |
| Высота, мм | 280 |
| Глубина, мм | 133 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Термостойкий пластик |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Ударная прочность, Дж | IK09 |