Щиток настенный с дверцей 8 мод.,IP65, серый, с клеммным блоком 63А
Код:
RB08W6TGD
Код:
RB08W6TGD
Настенный модульный щиток с прозрачной затемненной дверцей. Предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: клеммные блоки 2 x (7x16мм2), ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка, заглушки для пустых модулей, заглушки на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Ударопрочность корпуса IK09. Количество модулей - 8. Параметры щитка: ширина - 215 мм, высота - 210 мм, глубина - 100 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
Подробнее
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| DIN-рейка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 8 |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 215 |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина, мм | 100 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Термостойкий пластик |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Ударная прочность, Дж | IK09 |