Лоток перфорированный 50x200х3000, 2,0 мм
Код:
SPH30520
Код:
SPH30520
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 50 мм, ширина основания - 200 мм, длина - 3 м. Толщина металла - 2,0 мм. Лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Подробнее
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |