Онлайн-конференция "Клеммы ДКС с технологией Push-in. Система маркировки"

14.07.2020

Компания ДКС заботится об улучшении качества продукции и повышении надежности электрического соединения, а потому ассортимент продукции компании постоянно пополняется новыми продуктами – в частности, расширяется ассортимент клеммных зажимов. Push-in - это новая технология в области пружинных клемм, которая обеспечивает быстрое и надежное подключение проводников.

На онлайн-конференции "Клеммы ДКС с технологией Push-in. Система маркировки", которая состоится 15 июля в 10:00 по московскому времени вы узнаете больше о клеммных зажимах Push-in, их назначении и особенностях. Кроме того, на мероприятии вы узнаете о системе маркировки, которую можно формировать и группировать произвольно в соответствии с текущими задачами. Для этого используется термотрансферный принтер Mark TC и специальное ПО.

Участие в онлайн-конференции бесплатное. Чтобы присоединиться, пройдите регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/15323489/5595385

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их спикеру во время конференции или уже сейчас – для этого на странице мероприятия есть кнопка «Задать вопрос». Спикер ответит на вопросы после своего выступления.

По завершении трансляции вы получите на почту, указанную при регистрации, видеозапись выступления и дополнительные материалы.