Новый каталог решений для систем автоматизации

07.07.2020

Мы рады сообщить вам об обновлении каталога для систем автоматизации! В 35-е издание каталога вошел полный ассортимент продукции, включая последние новинки.

В группе "RAM block" появились корпусные решения ЭМС, а в систему навесных корпусов и боксов вошли корпуса навесные ST без монтажной платы. Была расширена и система напольных корпусных решений.

Значимые улучшения произошли в системе контроля микроклимата "RAM klima". Была существенно расширена серия вентиляторов RV российского производства, впервые добавлена уникальная для отечественного электротехнического рынка серия вентиляторов CHF для стенок толщиной более 8 мм, появились обогреватели небольшой мощности в защитном пластиковом кожухе.

В системе шкафов для уличной установки "Conchiglia" появились металлические полки и 19" уголки, шпильки и уплотнители для соединения в линию. Новые комплектующие повышают функциональность серии.

Дополнена была и система "Quadro". В каталог включены новые перфорированные короба, кабельные наконечники и инструментов. В ассортименте "Quadro" появились новые клеммные зажимы с технологией "Push-in", новые светосигнальные индикаторы и маркировочные элементы.

Новое 35 издание каталога решений для систем автоматизации доступно для скачивания по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/support/media/solutions-for-automation/

Уверены, что оно будет для вас полезным и не раз пригодится в вашей работе!