Онлайн-конференция "Кастомизация"

23.06.2020

26 июня 2020 года в 10:00 по московскому времени компания ДКС проведет онлайн-конференцию, посвященную услуге "Кастомизация". Кастомизация – возможность доработки электротехнических корпусов (от одной штуки) под задачи заказчика: быстро, профессионально, точно.

В ходе теоретической части мероприятия спикер ДКС расскажет о том, для кого эта услуга, какие опции она включает в себя, а также поделится опытом разработки уникальных решений и расскажет об акции "Кастомизация – в подарок!".

На практической части конференции вы познакомитесь с участком кастомизации на заводе ДКС, увидите оборудование и узнаете о его возможностях. Также вы сможете своими глазами посмотреть, как происходит кастомизация – вас ожидает видео о доработке двери корпуса.

Для участия в онлайн-конференции нужно записаться на странице вебинара: https://events.webinar.ru/15323489/5403549. Участие бесплатное.

После окончания мероприятия вы получите видео и все полезные материалы на почту, указанную при регистрации.

Если у вас есть вопросы, которые вы бы хотели задать спикеру уже сейчас – воспользуйтесь кнопкой "Задать вопрос" на странице мероприятия.