Вышла новая версия программы Mark Soft

22.06.2020

Как вы, наверное, знаете, для работы с принтером Mark TC используется программное обеспечение Mark Soft. Программа Mark Soft – это приложение для создания заданий на печать маркировки. Оно позволяет не только подготовить информацию для печати, но также сохранить созданные шаблоны, чтобы в дальнейшем распечатать их повторно или создать на их основе новую подобную маркировку, сэкономив время.

Для тех, кто в своей работе уже использует принтер Mark TC, у нас хорошие новости! Мы обновили программу Mark Soft. При запуске программа предлагает обновление до последней версии 2.6.3.0. С новым релизом ПО принтер приобрел новые возможности и функции. Например, теперь можно наносить маркировку на кабельные бирки и маркировочные элементы для кабеля с кольцом.

Мы постоянно работаем над улучшением программы, добавляя новые типы маркировки и дополнительные функции, а также оптимизируем ее, благодаря отзывам и предложениям от наших клиентов, уже использующих принтер в своей работе. В новом релизе Mark Soft были исправлены системные и программные ошибки, а также появилась возможность закрепления выбранных шрифтов в избранном (они отображаются в верхней строке выпадающего списка, выбранные шрифты подсвечиваются зеленым). Обратите внимание на то, что изменения вступят в силу после перезапуска программы.

Вы можете в любой момент проверить наличие обновлений, перейдя в меню Mark Soft на вкладку в верхнем меню: [О ПРОГРАММЕ – ОБНОВЛЕНИЯ]. С новой версией Mark Soft нанесение маркировки стало проще. Мы надеемся, что вы будете получать от работы с принтером Mark TC только приятные эмоции!

Теги: