Борьба с COVID-19 – наш вклад в общее дело

25.06.2020

Наконец-то подошел к концу жесткий режим самоизоляции, и люди начали постепенно возвращаться к привычному ритму жизни. Но, к сожалению, окончание самоизоляции не означает победы над эпидемией! Сейчас особенно важно продолжать соблюдать осторожность – надевать маску и перчатки, выходя на улицу, избегать близкого контакта с коллегами и знакомыми, тщательно мыть руки после посещения общественных мест.

Как вы, наверное, знаете, ситуация с COVID-19 продолжает оставаться серьезной. С февраля по май в России велось активное строительство дополнительных инфекционных больниц, многие из которых уже начали прием пациентов.

Компания ДКС внесла свой вклад в это важное дело. Как вы знаете, работа нашей компании не останавливалась ни на день – ни угроза вируса, ни перебои с поставками из-за рубежа не помешали нам вовремя отгрузить продукцию для объектов, строительство которых было жизненно необходимым. Благодаря оперативной работе сотрудников ДКС и менеджеров дистрибьюторов, а также наличию на складе достаточного количества позиций нам удалось своевременно привезти продукцию для инфекционной больницы в ТиНАО, госпиталя в "Крокус Экспо", инфекционного отделения в Сокольниках и других медицинских учреждений.

На объекты медицинского назначения мы поставляли в том числе и кабель-каналы "In-liner Front" и ЭУИ "Avanti". Эти изделия идеально подходят для применения в клиниках, больницах, госпиталях – они имеют заключения СанПин о безопасности, они прочны, функциональны, и могут использоваться в медицинских и образовательных учреждениях.

Конечно, и для нашей компании вирус стал серьезным испытанием. Но, кажется, мы с честью его выдержали и не подвели наших партнеров. Теперь, когда пик кризиса уже пройден, остается только не опускать руки, сохранять единство и поддерживать друг друга.

Берегите себя и окружающих!