ДКС приглашает вас на онлайн-конференции

15.06.2020

Мы приглашаем вас принять участие в онлайн-конференциях, посвященных практическим особенностям организации электроснабжения в различных условиях. 

Завтра, 16 июня 2020 года в 10:00 по московскому времени состоится мастер-класс "Система организации рабочих мест в муниципальных объектах и блочно-модульных конструкциях". На нем будут рассматриваться электроустановочные изделия и системы организации рабочих мест, предназначенные для использования на объектах коммерческой недвижимости и в административных зданиях. Спикер ДКС расскажет об особенностях таких изделий, их сфере применения и преимуществах установки в коммерческих зданиях.
Чтобы принять участие в конференции, зарегистрируйтесь на странице мероприятия.

Тема второй онлайн-конференции, которая пройдет 18 июня 2020 года в 10:00 по московскому времени: "Решение задачи по прокладке кабеля на большие расстояния". Она посвящена проблеме сохранения несущей способности кабельной трассы при расстоянии между опорами свыше 4 метров. Многие производители не выпускают решений для таких расстояний, а, между тем, это довольно актуально, ведь типовое расстояние между опорами, колоннами, фермами составляет 6 метров. Компания ДКС предлагает собственное решение этой задачи – специальную систему кабельных лотков "U5 Combitech". Подробнее о системе, ее технических характеристиках и нагрузочной способности расскажет спикер компании.
Чтобы принять участие в конференции, зарегистрируйтесь на странице мероприятия.

Если у вас есть вопросы к докладчику, вы можете уже сейчас задать их на странице события. По окончании мероприятия вы получите на почту все полезные материалы и запись конференции.