ДКС рассказывает об огнестойких кабельных линиях

11.06.2020

5 июня 2020 года представитель компании ДКС выступил в эфире "RusCable Live" – видеошоу, посвященному кабельному бизнесу. Медиахолдинг "RusCable" – отраслевое электронное издание, посвященное энергетике, электротехнике и связи. В центре внимания программы оказались огнестойкие кабельные линии.

Спикер ДКС Илья Лукоянов рассказал о тонкостях работы с ОКЛ: с чего стоит начать производителям, которые хотят сертифицировать такие линии, что нужно для испытаний ОКЛ и сколько времени на это требуется, что влияет на результаты испытаний и сколько стоит сертификация. Также он рассказал, кому нужны ОКЛ, где применяются огнестойкие линии на основе шинопроводов, зачем производители придумывают коммерческие названия сериям огнестойких кабельных линий, а еще - об особенностях развития рынка ОКЛ.

Компания ДКС – эксперт в области огнестойких кабельных линий. Мы первыми начали испытывать на огнестойкость кабеленесущие системы вместе с кабелем, а не с имитацией нагрузки, как было принято раньше. Мы предлагаем самый широкий ассортимент КНС, испытанных в составе ОКЛ, а также провели наибольшее количество сертификационных испытаний среди российских производителей КНС. Для упрощения проектирования и монтажа огнестойких кабельных линий мы разработали альбом типовых решений, согласованный с ВНИИПО МЧС.

Посмотреть эфир "RusCable Live" от 5 июня 2020 года вы можете здесь.

Узнать больше об огнестойких кабельных линиях ДКС можно на промо-странице продукта.