Новые выводы кабеля "Avanti"

08.06.2020

В продажу поступили новые выводы кабеля "Avanti". Они доступны в основных цветах классической серии "Avanti": "Белое облако", "Ванильная дымка", "Черный квадрат", "Закаленная сталь". Вывод кабеля применяется там, где необходимо вывести кабель (силовой, HDMI, интернет, USB) и подключить к оборудованию напрямую.

Это может быть актуально, например, при подключении варочных панелей к силовому кабелю или при подключении HDMI-кабеля в мониторе. Установка розеточного блока в этом случае может быть долгой и трудоемкой, а прямой вывод кабеля через специальный аксессуар позволяет сэкономить и время, и силы. Кроме того, при применении такого решения видео-сигнал не встречает помех, благодаря чему качество передачи повышается.

Аксессуар позволяет эстетично оформить место вывода и замаскировать кабель, проложенный на видном месте. Вывод аккуратно выглядит и гармонично сочетается с другими механизмами "Avanti" в тех же цветах. Конструктивные особенности аксессуара обеспечивают кабелю безопасное размещение и предотвращают попадание пыли и грязи. При необходимости на место вывода можно позже установить розетку нужного типа.

Новые аксессуары предназначены для установки в кабель-каналы, но при желании их можно установить и в стену, воспользовавшись каркасом для стены с лапками.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Со списком дистрибьюторов можете ознакомиться в разделе "Где купить?", а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Теги: