Самоклеющийся перфорированный короб теперь выпускается в Твери

27.05.2020

Мы приняли решение начать выпуск самоклеющегося перфорированного короба в Твери. Это не только позволит нам полностью контролировать производства и оперативно вносить изменения на всех его этапах, но и существенно сократит сроки поставки продукции.

Самоклеющийся перфорированный короб предназначен для компактной кабельной разводки, особенно в случаях, когда требуется переход с одной плоскости на другую. Короб отличается повышенной гибкостью, благодаря чему его можно монтировать непосредственно на поверхности рам и на обратные стороны передних панелей щитового оборудования для разводки проводов к светосигнальной арматуре (кнопки, переключатели и пр.). При этом не нужно сверлить дополнительные отверстия!

Преимущества продукта

  • Удобство использования

Скругленные и слегка наклоненные внутрь ребра облегчают закладку и коррекцию положения кабеля, а также делают проще осмотр и техническое обслуживание кабельной проводки.

  • Экономия времени и усилий на монтаж/демонтаж

Благодаря скелетообразной и гибкой конструкции короба извлечь кабель или добавить новый можно без применения специальных инструментов.

  • Надежное крепление

Клейкая основа с хорошими адгезионными свойствами позволяет монтировать короб на поверхность без дополнительных отверстий и инструмента (хотя возможен и монтаж с использованием болтов или заклепок).

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Со списком дистрибьюторов можете ознакомиться в разделе де купить?", а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".