Корпусные решения в ЭМС-исполнении

21.05.2020

ДКС представляет новые корпусные решения в ЭМС-исполнении. ЭМС (электромагнитная совместимость) - это способность технических устройства эффективно функционировать с заданным качеством в определенной ЭМО (электромагнитной обстановке), не создавая при этом недопустимых электромагнитных помех другим устройствам. Подобное явление и требования актуальны в условиях, где есть сильные источники СВЧ-излучений (например, устройства СВЧ-сварки), а установленное в корпусах оборудование обладает высокой чувствительностью. Все это определяет применение корпусных решений с ЭМС, а именно: построения систем автоматизации и распределения электроэнергии на объектах, имеющих требования по обеспечению электромагнитной совместимости.

Среди новинок:

  • Навесные корпуса CЕ ЭМС

Высота: 400, 600 мм;

Ширина: 400, 600 мм

Глубина: 200, 250 мм.

  • Шкафы CQE ЭМС

Высота: 2000 мм;

Ширина: 600, 800 мм;

Глубина: 600, 800 мм.

  • Боковые панели ЭМС

Высота: 2000 мм;

Глубина: 600, 800 мм.

  • Комплекты для объединения шкафов ЭМС

Все новые продукты обеспечивают установленному оборудованию эффективное экранирование от электромагнитного излучения. При этом достигается степень пыле- и влагозащиты IP55.

Новинки входят в систему корпусных решений для автоматизации "RAM block". Корпуса этой серии изготавливаются из высококачественной стали и обеспечивают надежную защиту размещенному оборудованию.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Со списком дистрибьюторов можете ознакомиться в разделе де купить?", а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".