Электротрубы ДКС теперь с кабелем "Конкорд"

28.04.2020

Электротрубы серии "Octopus" теперь выпускаются с кабелем "Конкорд". Это прочный кабель высокого качества с медной токопроводящей жилой и улучшенными противопожарными характеристиками. Все кабели от этого производителя проходят строгий контроль качества. Они имеют пожарные сертификаты и сертификаты соответствия ГОСТ Р.

ДКС предлагает электротрубы из ПВХ диаметром 16 или 20 мм с кабелем "Конкорд" типа ВВГнг(А)-LS 3х1,5мм² или ВВГнг(А)-LS 3х2,5мм². Также в продаже есть аналогичные электротрубы с кабелем "РЭК Prysmian". 

Электротрубы "Octopus" – один из тех продуктов ДКС, который особенно ценится монтажниками. Кабель в гофрированной трубе уже проложен, поэтому время на прокладку проводки значительно сокращается, что особенно важно на больших объектах.
Подробнее об электротрубах ДКС вы можете узнать в разделе "Продукция" или на промо-странице продукта.
Мы выбираем для изготовления электротруб кабельную продукцию производителей, которым мы доверяем. Список доверенных производителей и типоразмеров труб расширяется, чтобы наши клиенты всегда могли выбрать трубу, подходящую под их задачи.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Со списком дистрибьюторов вы можете ознакомиться в разделе "Где купить". Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Теги: