Лидер продаж ДКС 2019 - лоток перфорированный

15.04.2020

Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для построения надежных кабельных трасс любой сложности как в помещениях, так и на открытом воздухе. На наших складах всегда в наличии более 4000 аксессуаров и широкий ассортимент типоразмеров.

Перфорированные лотки ДКС отличаются от других дополнительным ребром жесткости, создаваемым подформовкой на производстве, что увеличивает несущую способность конструкции до 54%, а перфорация сокращает её общий вес. Все лотки имеют отверстия для отвода кабеля диаметром 11 мм, 17 мм, 21 мм и совместимы с лотками других серий: "F5 Combitech", "L5 Combitech", "U5 Combitech".

Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков - IP 10 (при использовании крышек, входящих в состав системы). Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и позволяет создать непрерывный контур заземления.

Отличительные особенности перфорированных лотков серии "S5 Combitech":

Монтаж без пластин

Вам потребуется всего 3 винта и 3 гайки для устойчивого соединения;

Шесть типов покрытий

Лотки можно применять в различных климатических условиях;

Надежная электрическая связь

Двойной непрерывный контур заземления гарантирует безопасность.

Металлические лотки и крышки ДКС имеют все необходимые сертификаты и поставляются в упаковке, перевязанной прочной стрейп-лентой с маркировкой и штрих-кодом.

Скачивайте альбом типовых решений "S5 Combitech" с примерами опорных конструкций, узлов монтажа лотков и аксессуаров. Убедитесь сами - работать с продукцией ДКС просто и удобно!

Теги: