Новые инструменты "Quadro"

18.02.2020

В систему электропроводки и маркировки группы "Quadro" вводятся специальные инструменты: профессиональные клещи для зачистки и резки провода, клещи для шестигранного и квадратного обжима втулочных наконечников, резак для кабеля диаметром до 62 мм.

Инструмент для зачистки и резки провода (арт. 2ART80) предназначен для одножильных проводников диаметром до 6 мм2 и многожильных проводников диаметром до 16 мм2. Длина зачистки регулируется концевым ограничителем.

Клещи для обжима втулочных наконечников поставляются в двух вариантах – для квадратного (арт. 2ART8164) и для шестигранного (арт. 2ART8166) обжима.

Механические ручные ножницы (арт. 2ART64) предназначены для резки алюминиевого и медного кабеля диаметром до 62 мм. Срез при этом получается ровным, без заусенцев. Диэлектрический материал рукоятки позволяет применять инструмент даже для кабеля под напряжением до 1000 В.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами (ДКС Тверь, ДКС Новосибирск), а для получения консультаций, пояснений по ассортименту и проходящим акциям – к вашему региональному представителю.