Компания ДКС на мировой арене

12.02.2020

В начале 2020 года пройдут четыре ярких отраслевых выставки, которые приковывают внимание специалистов со всего мира: Egypt Petroleum Show (EGYPS), Middle East Energy, Light + Building и HANNOVER MESSE. В этот раз мы решили не ограничиваться только одной из них и презентовать свои решения сразу на всех четырех площадках!

Egypt Petroleum Show (EGYPS)

Первая международная выставка с нашим участием пройдет в Каире (Египет) с 11 по 13 февраля. EGYPS предоставит возможность получить информацию о технологиях и требованиях в нефтегазовом секторе Египта и Северной Африки.

Middle East Energy

С 3 по 5 марта в Дубае (ОАЭ) пройдет 45-я международная энергетическая выставка "Middle East Energy" - одно из наиболее известных в мире отраслевых мероприятий.

Участники со всего мира продемонстрируют свои достижения и новинки продукции, получат возможность завоевать доверие ближневосточного рынка и установить новые деловые контакты.

Мы планируем продемонстрировать мировому сообществу продукцию таких групп, как:

  •     Электротехнические шкафы "RAM block" и продукцию для поддержания микроклимата "RAM klima";
  •     Источники бесперебойного питания "RAM batt"
  •     Шкаф из фибергласа "Conchiglia" с промышленным кондиционером уличного исполнения (Outdoor);
  •     Металлические трубы и металлорукава "Cosmec";
  •     Световой шинопровод "Lightech" серии "Hercules" на токи 25-40 А;
  •     Системы пластиковых труб для прокладки кабеля "Octopus" и "Express".

HANNOVER MESSE

Следом эстафету международных электротехнических мероприятий примет авторитетная выставка HANNOVER MESSE. На ганноверской ярмарке промышленной автоматизации наш партнер, участник клуба "POWER league" компания «ПО ЭЛЕРОН» представит низковольтное комплектное устройство (НКУ) на базе решений "RAM power" и "RAM mcc" с аппаратами Hyundai. Также можно будет познакомиться с решением для управления системами дорожного освещения на базе шкафа из фибергласа "Conchiglia", устойчивого к агрессивным средам.

Light + Building

Последним международным мероприятием ДКС в 2020 году станет выставка осветительных технологий и строительных услуг "Light + Building". В сентябре во Франкфурте-на-Майне посетителям будут продемонстрированы новейшие продукты и наиболее интересные решения в сфере электротехники, автоматизации и освещения. Основными темами предстоящей выставки станет цифровизация, функциональная совместимость, умный город и идеи, улучшающие мобильность современного городского жителя.

Стенд ДКС вы найдете в зале 9.0, место B50. На стенде будет представлена следующая продукция:

  •    Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования;
  •     Источники бесперебойного питания "RamBatt";
  •     Решение для организации систем распределения на базе "RAM mcc", "RAM power", "Hercules";
  •     Взрывозащищенные решения на базе групп продукции "Cosmec" и "Armex"; 
  •     Кабеленесущие системы в коррозионностойких исполнениях: "нержавеющая сталь", "горячий цинк", "стеклопластик";
  •     Шкафы из фибергласа "Conchiglia".

Мы будем рады видеть вас на этих мероприятиях! Подписывайтесь на наши официальные страницы в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей.