Поздравляем с наступающим 2020 годом!

27.12.2019

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Девиз ДКС в 2020 году: "Сделано профессионалами для профессионалов". Мы верим, что это не просто громкие слова. Компания ДКС – один из лидеров электротехнического рынка. Наша цель – производство продукции, отвечающей высоким стандартам качества и соответствующей требованиям наших клиентов. С каждым годом мы становимся лучше, и все это – благодаря вам, нашим сотрудникам и клиентам. Спасибо вам за еще один год совместной работы!

В новом году мы желаем вам оставаться такими же отличными специалистами. Стремитесь к совершенству, делайте небольшие открытия каждый день и достигайте поставленных целей. Пусть рабочая обстановка всегда будет комфортной, коллектив – дружелюбным, а вознаграждение труда – достойным. И пусть в вашей жизни всегда будет место не только работе, но и теплому общению с самыми близкими людьми!

С праздником!

P.S. загляните в наш альбом с фотографиями к новому календарю ДКС на 2020 год, центральной темой которого стали реальные люди, работающие на производстве в Твери. Наверняка вам будет интересно знать, благодаря кому на электротехнический рынок поступает качественный продукт под брендом DKC.