История открытия цеха горячего цинкования

19.12.2019

До наступления Нового Года остается всего две недели. Именно в это время обычно подводят итоги. Для нас уходящий год был очень продуктивным: мы участвовали во множестве интересных мероприятий, выпустили новые каталоги и типовые альбомы, расширили ассортимент продукции – у нас появились две совершенно новых линейки: лотки из нержавеющей стали "I5 Combitech" и пластиковые оптические лотки "D5 Combitech".

Однако главная наша гордость – открытие в 2019 году собственного цеха горячего цинкования. Мы планировали это с 2007 года, и вот, наконец, вошли в число немногих российских производителей электротехнического оборудования, имеющих возможность оцинковывать свою продукцию собственными силами.

Предлагаем вам посмотреть наше новое видео, посвященное открытию нового цеха компании. Генеральный директор ДКС Дмитрий Колпашников и начальник цеха Дмитрий Колосков познакомят вас с историей создания этого проекта и этапами производства горячеоцинкованных изделий ДКС. Видео доступно к просмотру на нашем сайте в разделе "Видеобанк", либо на YouTube-канале компании ДКС. Не забудьте подписаться!

Это интересно:
Среди всех методов нанесения цинкового покрытия горячее цинкование считается наиболее надежным – толщина защитного покрытия составляет до 85 мкм. Это означает, что даже при использовании в суровых климатических условиях металлические изделия будут защищены от появления коррозии на 30-50 лет.