"День электрика" в Кирове

30.10.2019

15 ноября 2019 года в г. Киров пройдет "День электрика" – выставка новинок электротехнического рынка

Мероприятие пройдет на базе дистрибьютора ДКС – ЗАО "Кристалл". В экспозиции примут участие производители электротоваров со всего мира, и гости выставки получат возможность задать вопросы представителям компаний-производителей и получить их подробные консультации. И, конечно, свои новые решения представит на выставке компания ДКС. 

"День электрика" заслуживает внимания каждого, кто испытывает интерес к миру электротехники и старается быть в курсе новинок рынка. Кроме того, в рамках выставки будут проведены обучающие семинары и мастер-классы от ведущих компаний-производителей электротехнического оборудования. Они будут полезны для тех, кто готов учиться новому и хочет получить практические навыки работы со всеми видами электротехнической продукции.

Семинар на "Дне электрика" в Кирове проведет и представитель ДКС – тренер-консультант Абидова Елена. Тема семинара: "Комплексные решения ДКС для систем энергоснабжения, автоматизации и IT".

В рамках "Дня электрика" пройдут не только обучающие, но и развлекательные мероприятия: профессиональная викторина, фуршет, подведение итогов акции "Хочу телевизор".

Мы ждем вас 15 ноября с 14:00 до 19:00 по адресу: г. Киров, ул. Щорса, д. 68г.