Ввод в ассортимент системы "B5 Combitech" нового продукта

27.12.2017

Система для прокладки кабеля в тоннелях пополнила ассортимент продукции "B5 Combitech". Новое решение позволяет осуществлять прокладку кабеля в тоннелях, кабельных коллекторах и прочих коммуникационных сооружениях любой конфигурации, а также обеспечить прокладку кабеля для организации временного электроснабжения на строящихся объектах.

Система включает в себя прямолинейный профиль BPT-29, криволинейный профиль BPC-29, а также одинарные (BBT3501) и двойные (BBT3502) рожковые кронштейны. Криволинейные профили предназначены для прокладки кабеля в транспортных и коммуникационных тоннелях, имеющих определенный радиус кривизны стен (в том числе в тоннелях метрополитена). В свою очередь, прямолинейные профили используются на тех объектах, где предполагается провести кабельные линии вдоль отвесных стен (тоннели, кабельные коллекторы). Профиль фиксируется к стене тоннеля с помощью анкеров. Кронштейны устанавливаются и фиксируются в профиле без использования дополнительного крепежа.

Элементы системы доступны в исполнении "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира" и "цинк-ламельное покрытие".

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС, а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – в региональные представительства компании.