ДКС на Bentley CONNECTION

23.05.2017 Компания ДКС примет участие в конференции Bentley CONNECTION, которая пройдет 31 мая 2017 года в центре Digital October на Берсеневской набережной в Москве.

В этом году конференция масштабируется за счет спикеров и практикующих экспертов из области строительства, которые широко применяют в своих проектах инновационный подход BIM.

На выставочном стенде нашей компании посетителям будет представлено комплексное решение для инженеров от ДКС и Bentley Systems - встроенная база данных оборудования ДКС в САПР для электротехнического проектирования Bentley Raceway Cable and Management (BRCM).

Гости конференции смогут ознакомиться с проектами пользователей в России, выполненными на продукции ДКС в САПР BRCM, а также оценить преимущества данной технологии и полученные результаты.

Специалисты компании расскажут о новых возможностях для проектировщиков при использовании готовой базы линейки продукции ДКС в САПР BRCM и поделятся своим опытом.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа и мастер-классы по решениям Bentley. Кроме того, каждый гость сможет принять участие в призовом конкурсе Bentley и ДКС, а также оценить преимущества использования 3D базы данных продукции ДКС в САПР BRCM.

Добро пожаловать на выставочный стенд ДКС!

Дата проведения: 31 мая 2017 года
Время проведения: 09.00 - 18.00
Место проведения: Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, центр Digital October.