Обновленный каталог продукции ДКС

05.05.2003
В разделе ПРОДУКЦИЯ вы найдете информацию из каталога "ДСК" 2003 года. Каталог включает в себя семь несущих систем для прокладки кабеля на всех участках внутри большинства зданий и сооружений. В электронном виде уже доступны следующие разделы:

"Octopus" - несущая система для скрытой проводки, состоящая из гофротрубы, корпусов встраиваемых щитков и транзитных (распаечных) коробок для установки клеммных колодок.

"Express 4" - несущая система для открытой проводки внутри жилых и рабочих помещений, состоящая из жестких пластиковых труб, накладных (навесных) щитков, аксессуаров соединения и крепления, а также корпусов для наружного монтажа электроустановочных изделий. Все компоненты системы обеспечивают степень защиты IP40.

"Express 6" - обеспечивает степень защиты IP65, предназначена для прокладки во влажных рабочих и подсобных помещениях, а также на открытом воздухе.

"In-liner" - несущая система для открытой проводки в административных помещениях, состоящая из пластиковых каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных (RJ-11) и компьютерных (RJ-45) розеток. Отличается широким набором типоразмеров и специально разработана для применения в составе СКС (Структурированной Кабельной Системы). Позволяет осуществлять установку в короб телекоммуникационных разъёмов большинства изготовителей СКС. Цвет каналов и аксессуаров ы белый RAL 9010. Комплектуется электроустановочными изделиями серии "Viva" производства ЗАО "ДКС".

Evolution/Art - несущая система для открытой проводки в административных, жилых и представительских помещениях. Состоит из пластиковых каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий, в том числе телефонных (RJ-11) и компьютерных (RJ-45) розеток.

"S5 Combitech" - несущая система для открытой проводки в промышленных и подсобных помещениях, а также в других помещениях большой площади. Состоит из перфорированных и неперфорированных лотков и крышек из оцинкованной стали, элементов соединения и ответвления, а также элементов крепления к вертикальным и горизонтальным поверхностям.

Компоненты всех систем изготавливаются либо на собственном заводе, расположенном в г. Тверь, либо на заводах партнёров, расположенных на территории Италии, и имеют все необходимые сертификаты компетентных органов по сертификации.

Большая часть представленных в каталоге изделий поддерживается в необходимом количестве на складе ЗАО "ДКС" в г. Тверь и на складах дистрибьюторов "ДКС", у которых данные изделия можно приобрести со склада или под заказ.

Данный каталог предназначен для использования в проектных, монтажных, торговых и комплектующих организациях, а также в службах эксплуатации зданий и сооружений.