Участие компании ДКС в Южном архитектурно-строительном форуме

16.03.2009

С 23 февраля по 1 марта в Краснодаре прошел Южный архитектурно-строительный форму, в котором участвовала компания ДКС. В рамках выставки «Электротерра» в ВЦ «КраснодарЭкспо», прошедшей под эгидой форума, была представлена полная линейка продукции ДКС. Акцент был сделан на новинки: Металлические электротехнические шкафы «RAM Block», лестничный лоток «L5 Combitech» и двустенные трубы для прокладки силовых кабелей и кабелей связи в грунт.

На выставке присутствовали региональные представители компании в Краснодаре и московские сотрудники ДКС, включая менеджера по региону «Юг» Маргариту Рецкую, которая считает, что «все поставленные перед компанией задачи, в рамках выставки были выполнены. Мы усилии свое присутствие в южном регионе и закрепили позиции нашего Краснодарского представительства. Ежегодный Южный архитектурно-строительный форум — заметное событие в деловой жизни региона, которое, безусловно, вызывает интерес и к его участникам, и к представленной на тематических экспозициях продукции».

Компания ДКС уже третий год подряд принимает активное участие в данном мероприятии, выбрав его из множества других. Интерес, проявленный посетителями, к продукции представленной на стенде компании лишь подтверждает правильность сделанного выбора.