ДКС прошла аудит ISO 9001

21.06.2010

В июне 2010 года, компания ДКС успешно прошла аудит на соответствие внедрённой на предприятии системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Сертификация систем менеджмента качества по стандартам серии ISO 9001 уже несколько десятилетий во всем цивилизованном мире является общепринятой демонстрацией стабильности качества. Соответствие международному стандарту лучше всего свидетельствует о том, что компанией строго соблюдаются и выполняются определённые требования. Наличие сертификата соответствия серии ISO 9001 является для потребителей основным критерием отбора при выборе организаций и гарантией качества оказываемых услуг.

Очередной независимый аудит был проведён ООО ССУ "ДЭКУЭС" российским отделением немецкого органа по сертификации DQS GmbH, учредителями которого являются Немецкий Институт по Стандартизации (DIN), а также Немецкое Общество по Качеству (DGQ). Участие аудитора в международной сертификационной сети IQNet, лишний раз подтверждает самый строгий статус проверки, не допускающий отклонений от стандарта.

Прохождение очередной аудиторской проверки, отражает стремление ДКС к постоянному улучшению качества процессов управления и производства, ориентацию на мировые стандарты в соответствии с растущими требованиями потребителей.

С комплектом полученных сертификатов вы можете ознакомиться на странице "О компании".