Закрепление успеха на юге

14.03.2011

В начале марта ДКС приняла участие в двух крупнейших выставках Южного региона России.

Первая из них - «ЭЛЕКТРО - 2011. Электротехника и Энергетика», прошедшая в Ростове-на-Дону с 1 по 3 марта. На выставке традиционно представляются новейшие достижения отечественных и зарубежных фирм электротехнической промышленности, приборостроения, энергетики, теплоснабжения и ресурсосбережения. ДКС уже в третий раз принимает участие в этом мероприятии, так же как и на «Южном архитектурно-строительном форуме», который проходил в Краснодаре практически параллельно - со 2 по 5 марта.

Отличительной особенностью состоявшихся выставок стало повышенное внимание со стороны проектировщиков и монтажных организаций к аксессуарам, выпускаемым ДКС. Это говорит, прежде всего, о хорошем знании ассортимента компании, долгой практической работе с продукцией ДКС, а также о высоком уровне качества.

Одним из ярких выставочных экспонатов, стал оригинальный демонстрационный 3D стенд из металлических конструкций, объединивший и наглядно показавший все возможности применения лотков ДКС и аксессуаров для них.

Особой популярностью у посетителей пользовалось второе издание «Альбома типовых решений», которое еще в прошлом году, по мнению многих, зарекомендовало себя, как отличный помощник по прокладке кабеленесущих трасс.

По результатам двух проведённых выставок представители ДКС в Южном регионе, отмечают возросший интерес к дополнительным возможностям применения и использования продукции компании на специализированных объектах.