ДКС в промышленных центрах России

18.03.2011

В течение двух ближайших недель ДКС примет участие сразу в трех выставках Поволжья, Западной Сибири и Урала.

Впервые стенд компании будет организован в Волгограде, где с 22 по 24 марта, на Проспекте Ленина, 65, будет открыта «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение-2011». Номер стенда: 10-6.

«Энергетика. Энергосберегающие технологии» пройдет в Тюмени с 29 по 31 марта по адресу: ул. Севастопольская, д. 12. Номер стенда: 1.

И наконец, в Челябинске, с 29 марта по 1 апреля состоится «Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение. Коммунальное хозяйство», которая будет организована в учебно-спортивном комплексе УралГУФК, расположенном по адресу: ул. Энгельса, 22. Номер стенда: 15.

На стендах ДКС все желающие смогут познакомиться с основными группами продукции. Вниманию посетителей будет предложена уникальная 3D конструкция из листовых, проволочных и лестничных лотков, которая продемонстрирует посетителям огромный спектр аксессуаров и практически все возможные виды монтажа.

На экспозиции будут представлены классические кабеленесущие системы производства ДКС - система гофрированных, жестких и армированных пластиковых труб «Octopus/Express»; системы алюминиевых и пластиковых каналов «In-Liner», а также весь спектр электрощитовой продукции, включая перфорированные короба и DIN-рейки.

Ведущие специалисты региональных филиалов компании, смогут дать исчерпывающую консультацию по любому вопросу, касающемуся продуктовой линейки ДКС.

На выставках будут распространяться новые материалы для работы с продукцией компании. Кроме каталога, стоит выделить второе издание альбома типовых решений для прокладки кабеленесущих трасс на основе металлических кабельных лотков; а также информационно-справочные материалы по двустенным трубам, выдержавшие повторную редакцию, и вышедшие с обновленной нормативно-технической документацией, новыми чертежами и сертификатами.

Будем рады видеть всех желающих.