Angara пополнилась

13.04.2011

ДКС расширяет ассортимент системы для прокладки трасс кондиционирования, отопления и водоснабжения Angara и вводит три новые позиции:

1. Комплект кронштейнов для крепления внешнего блока кондиционера (код AIR1450);

2. Аксессуар для ввода короба 70х40 во внутренний блок сплит-системы, левый (код AIR70411);

3. Аксессуар для ввода короба 70х40 во внутренний блок сплит-системы, правый (код AIR70412).

На сегодняшний день аналогичной продукции на отечественном рынке не существует. Вместо нее применяются всевозможные альтернативные изделия, например, электротехнические короба, которые не соответствуют требуемым характеристикам для подобных систем, и уступают специализированной продукции серии Angara по срокам эксплуатации и надежности.

Кронштейны ДКС применяются для монтажа внешнего блока сплит-системы. Отличительной их особенностью является конструкция без сварных швов, что в совокупности с защитой от коррозии, которая обеспечивается цинкованием по методу Сендзимира, существенно повышает срок их службы.

Новые аксессуары системы Angara предназначены для скрытия монтажного отверстия на внутреннем блоке кондиционера. Благодаря конструкции ввода – появляется возможность использовать для прокладки короб не 80х60, а меньшего сечения – 70х40, что позволят не только оптимизировать затраты на материалы, но и сделать трассу менее заметной в интерьере помещения.

По вопросам размещения заказа можно обращаться в отдел по работе с клиентами (ДКС Тверь), а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – к региональному менеджеру по продажам или менеджерам по продукции (ДКС Москва).