Новый альбом типовых решений по фальшполам

16.04.2024

Разработан новый альбом типовых решений. Издание упростит работу проектировщикам и проектным организациям. В нем собраны проверенные и испытанные решения с применением системы фальшполов ДКС. Скачайте альбом по ссылке.

Что получает проектировщик при использовании типового альбома:

  1. Экономия времени и улучшение производительности
  2. Нет нужно разрабатывать новые решения для каждой ситуации, отрасли, объекта. В альбоме приведены протестированные узлы и решения, которые уже применялись на практике.

  3. Единый стандарт
  4. Издание позволяет сформировать единый стандарт для решения определенных задач. Если сотрудники используют однотипные технические решения в работе, это повышает качество выполняемых работ, упрощает контроль за процессом проектирования.

  5. Повышение надежности и снижение рисков

В альбоме приведены только проверенные на практике решения – это снижает риск возникновения ошибок при проектировании.

Другие полезные инструменты для проектировщиков вы найдете на нашем сайте в разделе "Поддержка".

Фальшпол – это система стоек и плит, которая надстраивается над жестким основанием и используется в качестве пола. Пространство под фальшполом может быть использовано для прокладки кабеленесущих систем, трубопроводов различного назначения и прочих технических коммуникаций. По этой причине фальшпол нашел широкое применение в строительстве различных объектов: центров обработки данных, серверных помещений и электрощитовых, промышленных производств, чистых помещений, складов и других объектах.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!