Центр уличного баскетбола в Твери - в шорт-листе Премии СБК!

15.04.2024

В 2023 году в Твери был создан Центр уличного баскетбола. Основным спонсором этого проекта стала компания ДКС, активно поддерживающая создание социально значимых спортивных объектов. А уже в нынешнем году Центр уличного баскетбола был номинирован на соискание Премии СБК (в прошлом - Sport Business Awards). Причем этот проект был заявлен сразу в двух номинациях – "Площадка года" и "Спортивно-массовое мероприятие года", и претендует на звание чемпиона России по спортивному бизнесу!

Для компании ДКС такой успех проекта – предмет особой гордости. Наша компания видит своей миссией поддержание спорта и спортивных инициативы, осознавая их важность для общества. Номинация Центра уличного баскетбола на Премию СБК – подтверждение высокой социальной значимости объекта. А значит, и того, что сотрудничество между бизнесом и государственными органами может и должно приводить к созданию по-настоящему успешных и нужных проектов!

Компания ДКС планирует и дальше развивать направление социальной ответственности, поддерживая важные для общества инициативы. Следите за нашими новостями!

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!