Развиваем отрасль ЦОД вместе с АНО КС ЦОД

15.04.2024

В начале этого года компания ДКС стала официальным аккредитованным партнером Координационного совета по ЦОДам и облачным технологиям. Главная цель данной организации: формировать, продвигать и способствовать развитию отрасли ЦОДов и облачных услуг в России.  Теперь, присоединившись к составу компаний участников, наша компания сможет принимать участие в обсуждениях, выстраивая единую благоприятную среду для развития ИТ-индустрии.

Координационный совет по ЦОДам и облачным технологиям – это организация, которая занимается развитием отрасли в РФ, разработкой единых отраслевых правил, а также повышением инвестиционной привлекательности отрасли и развитием экспорта российской продукции. Деятельность компании направлена на то, чтобы российская продукция для дата-центров стала еще более надежной и качественной. Это позволит увеличить долю российских комплектующих в ЦОДах, которые строятся на территории РФ, а также разрабатывать надежные и эффективные решения, достойно показывающие себя не только в отечественных, но и в зарубежных проектах.

Для компании ДКС ЦОДы – это одно из приоритетных направлений, которое в последние годы активно развивается. Мы ценим возможность не только выпускать продукцию, но участвовать в развитии отрасли. Вот почему партнерство с Координационным советом по ЦОДам и облачным технологиям – важный шаг для компании. Мы надеемся, что совместная работа поможет вывести отрасль ЦОДов в России на качественно новый уровень!

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!