Новый сертификат на огнестойкие проходы шинопроводов

10.04.2024

В первом квартале 2024 года были успешно проведены испытания огнестойких проходов шинопроводов "Powertech" на токи 630-6300 А. В качестве заделочного материала применялись плиты из минерального волокна серии DP. Всю необходимую информацию по огнестойким решениям ДКС вы найдете на промосайте.

По итогам испытаний получен сертификат соответствия ТР ЕАЭС 043/2017. Предел огнестойкости прохода шинопровода при глубине заделки 1000 мм составил 180 минут как для шинопровода с медными шинами, так и для шинопровода с алюминиевыми шинами. Новый сертификат доступен для скачивания на сайте ДКС в разделе "Сертификаты".

Проход шинопровода – это сборная конструкция, предназначенная для заделки мест прохода шинопровода через стены, потолочные перекрытия, или же через специальные противопожарные преграды, и препятствующая распространению горения в примыкающие помещения в течение нормируемого времени.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!