ДКС – золотой спонсор форума СКС-2024

08.04.2024

9 апреля в Москве состоится форум СКС-2024. Это крупное профессиональное мероприятие, задача которого – обмен опытом и знаниями о построении, эксплуатации и проектировании структурированных кабельных систем дата-центров, офисов, общественных пространств. Компания ДКС выступает золотым спонсором мероприятия. Зарегистрируйтесь для участия в мероприятии по ссылке.

Компания ДКС уже заявила о себе, как об эксперте в области СКС и IT-решений. В рамках форума производитель продемонстрирует такие популярные решения, как:

  • СКС;
  • навесные IT-боксы с оптическими и медными портами;
  • IT-шкаф с СКС;
  • трубы ВОЛС и муфты.

Кроме того, представители ДКС подробно расскажут о решениях компании и ответят на все вопросы слушателей. В пленарной части форума в 10:40 выступит спикер Денис Власов (директор департамента цифровой энергетики) с докладом на тему "СКС от ДКС: плотно и быстро". А в секции "Технологии и решения" в 17:35 выступит спикер Ирина Адякова (руководитель группы "ИТ-инфраструктура") и расскажет об опыте ДКС в своем выступлении "Архитектурный подход к организации СКС".

Конференция "СКС-2024" пройдет 9 апреля 2024 года по адресу: г. Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3, СТАРТ ХАБ (бывший центр Digital October).

Ждем вас!

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!