ЭТМ проведет юбилейный 40-й Форум

04.04.2024

4 апреля в Екатеринбурге состоится Форум электротехники и инженерных систем, организованный компанией ЭТМ на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Бесплатная регистрация для гостей доступна по ссылке.

Это одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе. Оно станет юбилейным, уже 40 по счету. В этом году в рамках мероприятия на одной площадке соберутся представители более 100 ведущих российских брендов.

Стенды ДКС будут представлены в секторе - СБ и СКС (стенд № 58), и в секторе ПЭС и УЭО (стенды № 82, 59). Компания ДКС представит на форуме продукцию, которая чаще всего применяется для электромонтажа и организации инженерных систем, и пользуется неизменной популярностью:

  • кабеленесущие системы "Combitech"
  • автоматические выключатели "YON"
  • взрывозащищенное оборудование "Armex"
  • системы огнезащиты "Vulcan"
  • дизайнерские электроустановочные изделия "Avanti"
  • оборудование для автоматизации: реле, ИИП, кастомизированный шкаф с продукцией "Quadro", кастомизированный навесной шкаф CQE с оборудованием для контроля микроклимата "RAM klima", напольный шкаф автоматизации
  • продукция серии "RAM telecom" и IT-корпус
  • колодец кабельной канализации

Гости форума смогут принять участие в деловой программе, разбитой на тематические блоки, мастер-классах, интерактивах. В рамках деловой программы представители ДКС расскажут об опыте компании. Иван Васильев выступит с докладом на тему: "Как создать решение для распределения электроэнергии и управления двигателями на одном бренде", а спикеры Денис Малых и Александр Смердяев расскажут о решениях для дата-центров в своем выступлении на тему: "Адаптивные решения для ЦОД. От ИБП до СКС – комплексные решения от компании ДКС". В конце выставки гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Ждем вас 4 апреля по адресу: г. Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", павильон №1 (бульвар Экспо, 2). Мероприятие начинается в 10:00. Зарегистрируйтесь и участвуйте!

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!