"Марвел-Дистрибуция" – новый дистрибьютор ДКС

18.03.2024

Компания "Марвел-Дистрибуция" вошла в число официальных дистрибьюторов компании ДКС. "Марвел-Дистрибуция" – один из крупнейших широкопрофильных российских дистрибьюторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, ПО, портативной электроники и средств связи. В продуктовый портфель компании уже входят свыше 170 IT-брендов. Компания – часть многопрофильного холдинга Fplus.

Теперь клиенты компании могут заказать в "Марвел" широкий ассортимент продукции ДКС. Б этом дистрибьютор сообщает у себя на сайте. В результате партнерства продуктовый портфель "Марвела" пополнился такими популярными продуктами ДКС, как силовые розетки, выключатели и переключатели, телекоммуникационные разъемы, мини-ЦОД, СКС, телекоммуникационные корпуса, однофазные и трехфазные ИБП различной мощности и другие IT-решения, а также оборудование низкого и среднего напряжения для организации распределения, защиты и управления в сетях до 40 кВ.

Представленная в ассортименте "Марвел" продукция ДКС, включающая IT-решения, производится в России, и при этом обеспечивает полноценную замену продукции зарубежных производителей, покинувших российский рынок. Теперь клиентам компании "Марвел" доступны качественные и надежные решения, поставки которых не зависят от санкций.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!