Новая группа продукции - реле контроля

12.03.2024

Расширен ассортимент оборудования для промышленной автоматизации – теперь в портфолио компании появились реле времени. Этот продукт станет первым в новой группе "Реле контроля".

Реле времени позволяют автоматически управлять включением и выключением электрических устройств с учетом настраиваемых временных параметров, что облегчает рутинные задачи и повышает эффективность работы. Данные устройство широко применяются в промышленности в схемах управления освещением, вентиляторами и насосам, переключения питания и т.д.

Преимущества

  1. Экономия электроэнергии
    Благодаря возможности точной настройки времени работы устройств, реле времени оптимизируют расходы на электроэнергию, отключая устройства в запрограммированное время.

  2. Безопасность
    Реле времени повышают безопасность промышленных и бытовых объектов, предотвращая аварийные ситуации.

  3. Гибкость настроек
    Реле времени обладают широкими возможностями настройки параметров работы, что дает возможность адаптировать их под различные потребности пользователя и условия эксплуатации.

  4. Долговечность: реле времени имеют срок службы от 10 лет и рассчитаны на эксплуатацию как в бытовых, так и в промышленных условиях.  

Полный ассортимент оборудования для автоматизации доступен на сайте ДКС.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!