Старт продаж солнечных панелей "EOS Solar"

26.02.2024

Ассортимент решений для солнечной энергетики пополнился солнечными модулями "EOS Solar" для создания независимых систем электроснабжения с использованием солнечной энергии.
Солнечные модули "EOS Solar" серии EPV - высокоэффективные монокристаллические солнечные модули. Имеют оптимальное соотношение цены и качества!

Солнечные модули ДКС обладают рядом преимуществ:

  • Повышенная эффективность;
  • Высокая надежность;
  • Оптимальная совместимость с инверторами ДКС;
  • Удобство монтажа.

Модули EPV изготавливаются из монокристаллических солнечных элементов высокого А-класса. Повышенная эффективность солнечных модулей обеспечивается за счет более низкого тока. Высокая надежность обуславливается PERC-технологией изготовления солнечных ячеек, что гарантирует длительный срок эксплуатации - до 25 лет. Повышенная генерация электроэнергии возможна за счет оптимальной совместимости с инверторами ДКС.
Габаритные размеры и жесткая рама создают надежную и прочную конструкцию, которая обеспечивает удобство монтажа.

Широкое применение солнечных панелей и инверторов от компании ДКС позволяет реализовать самые разные проекты - от частных домов до солнечных электростанций (СЭС) на десятки МВт.

Для удобства клиентов наиболее востребованные решения присутствуют в наличии на складе ДКС в Твери. По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с
клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!