Cертификат ОКЛ с продукцией кабельного завода "Цветлит"

16.02.2024

В декабре 2023 года были успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции завода "Цветлит". По итогам испытаний получен сертификат ГОСТ Р 53316-2021 на сохранение работоспособности в условиях пожара. Заявителем по сертификату выступает кабельный завод "Цветлит".

Новый сертификат доступен для скачивания на сайте ДКС в разделе "Сертификаты", а также на промосайте.

Огнестойкие кабельные линии "Vulcan" от ДКС – это сертифицированные системы, состоящие из огнестойких кабелей, кабеленесущих систем, огнестойких коробок, монтажных элементов и т.д. Такие линии сохраняют работоспособность систем противопожарной защиты в условиях пожара в течение времени, необходимого для выполнения их функций. Подробную информацию об огнестойких решениях ДКС вы найдете на сайте.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!