"EOS Storage" - накопители энергии для солнечных станций

16.02.2024

Ассортимент решений ДКС для преобразования и хранения энергии пополнился накопителями электроэнергии "EOS Storage" к автономным солнечным инверторам для создания независимых систем электроснабжения с использованием солнечной энергии и дизель-генератора.

Литий-железо-фосфатные (LiFePO4, LFP) накопители ДКС со встроенной системой защиты и мониторинга (BMS) являются технологичной и выгодной заменой свинцово-кислотных АКБ в транспорте, электроснабжении автодомов, коттеджей и предприятий. Для удобства клиентов наиболее востребованные типы накопителей в комплекте с соответствующими инверторами поддерживаются в наличии на складе ДКС в Твери.

Преимущества

LFP накопители электроэнергии ДКС обладают рядом преимуществ:

  • Бесшумность и экологичность аккумулирования/отдачи энергии;
  • Срок эксплуатации - более 15 лет (5000 циклов заряда-разряда);
  • Пожаробезопасность за счет химического состава и защиты встроенной BMS;
  • Небольшая стоимость использования в течение жизненного цикла (руб./кВтч);
  • Различные форм-факторы с разной степенью защиты - для множества применений;
  • Удаленный мониторинг статуса и заряда.

В ассортименте накопителей ДКС представлены как низковольтные (12, 25, 51 В) решения для однофазных инверторов, так и высоковольтные накопители (384, 358 В), которые используются в мощных трехфазных автономных системах питания.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами вашего региона, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".