ДКС приняла участие в уникальном мероприятии

27.12.2023

Компания ДКС стала участником одного из наиболее интересных мероприятий ИТ отрасли, организованного компанией "Марвел-Дистрибуция". Это мероприятие по направлению "Сети и коммуникации" с участием ведущих российских и зарубежных вендоров, которое каждый год проводится в новом оригинальном формате. В 2023 году мероприятие было проведено в формате ИТ-цирка.

В течение двух дней мероприятия гостей развлекали клоуны и гимнасты, акробаты и мимы. Приглашенные конферансье демонстрировали гостям настоящие клоунские костюмы Юрия Гальцева. Не отставали и некоторые участники, добавившие в собственные выступления элементы цирковых шоу.

Однако среди общей атмосферы радости и волшебства участники не забывали обсуждать серьезные проблемы в рамках деловой программы. Кроме того, компании-участники презентовали собственную продукцию для рынка информационных технологий. Так, компания ДКС представила собственные ИТ-решения, уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя.

"Марвел-Дистрибуция" – один из крупнейших широкопрофильных дистрибьютор компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России. С этого года дистрибьютор активно сотрудничает с ДКС. Теперь продукцию ДКС для IT решений можно купить здесь.

 Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!