Марафон добрых дел от ДКС

26.12.2023

21 декабря состоялась традиционная поездка сотрудников ДКС в реабилитационный центр г.Нелидово для детей с ограниченными возможностями. Вот уже несколько лет подряд сотрудники компании объединяются, чтобы подарить воспитанникам центра настоящую новогоднюю сказку!

В 2023 году участие в ежегодной акции приняли Халимова Евгения, Горячев Алексей, Юдинцева Марина, Антонов Борис и Павел Махнев. Методисты реабилитационного центра в Нелидово готовили для детей новогоднее представление по мотивам мультфильма про Чебурашку. Сотрудники ДКС не остались в стороне: они придумали творческое выступление с загадками, подарками и музыкальным сопровождением. Наши коллеги готовились и репетировали номер на протяжении двух месяцев. Они знали, что ребята каждый год ждут их приезда, и как это для них важно. Особенная миссия была у Павла Махнева, сотрудника московского офиса – он выступал в роли Деда Мороза. Павел справился с задачей на "отлично"!

В финальной части праздника была устроена бумажная дискотека. Было много смеха, радости, искренних улыбок и тепла. Кажется, нам удалось главное: сделать этот день особенным, подарить детям яркие эмоции и веру в добро. Один из воспитанников центра даже признался, что это был лучший день в его жизни!

В этот же день тверские коллеги навестили в Нелидово многодетную семью Романовых, которую поддерживает компания ДКС, оказывая благотворительную помощь. Ирина Сайфийдинова и Виктория Ломакина передали семье подарки от ДКС и искренние поздравления с наступающим Новым годом.

Тем временем, марафон добрых дел от ДКС в преддверии Нового года продолжается! Благодарим всех наших коллег, которые уже приняли участие в благотворительную новогодней ярмарке. Собранные на ярмарке средства будут направлены в благотворительные фонды.

Спешите делать добрые дела! Это важно для всех нас. Если каждый сделает хотя бы небольшое доброе дело – мы сами и мир вокруг непременно изменятся к лучшему!