Модуль вертикального расширения кабельного колодца

08.12.2023

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев:

  • Замена одного или нескольких модулей колодца любого типоразмера в случае, если модуль поврежден или отверстие для ввода трубы было выбито неправильно.
  • Увеличение стандартной высоты колодца 750х375х750 и 750х750х750 на 375 мм.

Узнать больше о системе прокладки кабельной канализации (модульных колодцах и двустенных  трубах) вы можете на специальной странице.

В ассортимент ДКС вошли два типа модулей: модуль вертикального расширения 375х375 мм в комплекте с угловым фиксатором, а также модуль вертикального расширения 375х750 мм в комплекте с угловым фиксатором.

Допустимые решения по увеличению высоты колодцев будут отражены в Типовом альбоме А12-2022 "Прокладка кабелей с применением модульных кабельных колодцев и двустенных гофрированных труб". Все типовые альбомы, разработанные ДКС, вы найдете на нашем сайте в разделе "Каталоги".

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами вашего региона, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!