Решения для защиты кабеля на промышленных предприятиях

04.12.2023

Новинка ДКС - муфты из полиамида с металлической резьбой и распределительные коробки из поликарбоната. Узнать больше о системе полиамидных труб вы можете по ссылке.

Муфты предназначены для ввода гибких гофрированных труб из полиамида в корпуса шкафов, щитков, распаечных коробок, которые подвергаются механическим и вибрационным воздействиям в процессе эксплуатации. Металлическая резьба позволяет жестко зафиксировать муфту в оборудовании и не допустить разбалтывания соединения.

Распределительные коробки из поликарбоната используются для ввода гибких полиамидных труб и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Коробки устойчивы к ультрафиолету, поэтому могут устанавливаться как внутри помещений, так и на улице.

Ввод в ассортимент муфт с металлической резьбой и распределительных индустриальных коробок расширяет наше комплексное предложение в системе гибких гофрированных труб из полиамида "Octopus" и позволяет эффективно решить вопрос защиты кабеля в индустриальном оборудовании в сложных условиях эксплуатации на промышленных предприятиях.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами вашего региона, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!