Универсальная рама 4 U

17.07.2023

Компания ДКС начала продажу новой универсальной рамы 4 U. Рама предназначенной для организации 19" пространства. Она разработана для использования вне шкафа: ее можно как подвесить отдельно под потолок, так и использовать совместно с лотком, закрепив под ним. В верхней планке рамы имеется прорезь, которая позволяет изменять ширину установки крепления в зависимости от того, на что крепится рама.

Новинка дополняет ассортимент продукции для СКС и расширяет комплексное предложение IT-решений ДКС. Рама позволяет крепить по бокам дополнительные аксессуары, такие как кабельные кольца для организации кабельной трассы.

IT-решения ДКС соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к компонентам IT-инфраструктуры, что позволяет применять их в проектах от малого бизнеса до ЦОД.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!