Новинка – модульные проходки

03.04.2023

Мы разработали модульные проходки. Основное преимущество модульных кабельных проходок перед уже имеющейся в ассортименте продукцией – возможность простой и быстрой замены кабелей в проходке или их добавления. Модули проходки при необходимости можно демонтировать, а затем использовать повторно. Это позволяет сэкономить время и сократить расходы на монтаж кабельных линий. Кроме того, данное техническое решение позволяет эффективно организовать ввод в здание или сооружение кабелей и иных коммуникаций с высокой степенью защиты IP66. Ознакомиться с ассортиментом системы вы можете по ссылке.

Модульные кабельные проходки предназначены для герметизации вводов кабелей и труб, предотвращения распространения пожара через стены и перекрытия и обеспечения взрывозащиты. Проходки могут быть использованы для ввода одиночных и групповых кабельных линий, а также прокладки труб через стены и перекрытия зданий и сооружений, металлические перегородки, строительные конструкции. Для установки модулей предлагается широкий ассортимент рам различных конструкций. Все рамы изготавливаются на высокоточном оборудовании и имеют качественные покрытия. Для монтажа одиночных проходок в стенах и перекрытиях в ассортименте ДКС представлены круглые проходки, которые имеют подходящую форму для установки в круглые отверстия и металлические гильзы.

Огнестойкие решения "Vulcan" от ДКС - это совокупность систем, необходимых для обеспечения комплексной противопожарной защиты кабельных линий.
К таким решениям помимо модульных проходок относятся огнестойкие кабельные линии (ОКЛ), огнестойкие проходки, огнестойкий короб, огнестойкие перегородки.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте dkc.ru в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!