Пополнение каталога моделей продукции ДКС в Renga

13.12.2022

В каталог Renga добавлены лестничные лотки серии "L5 Combitech", тяжелые листовые и лестничные лотки серии "U5 Combitech", а также распределительные щиты.

Ранее мы уже сообщали о коллаборации с системой проектирования Renga: весной в каталоги моделей для проектирования были добавлены кабельные лотки системы "S5 Combitech".  

Напоминаем, что функционал системы проектирования позволяет осуществлять автоматический подсчет элементов кабельных лотков и оформление спецификаций по ГОСТ. В новых каталогах для пользователей предусмотрена возможность расчета дополнительных элементов (не моделируемых в 3D) — метизов, соединительных элементов, перегородок. Расчет выполняется по данным 3D-модели Renga, экспортированным в CSV-формат. 

Ознакомиться с новым каталогом вы можете по ссылке. Безусловно, наша совместная работа с Renga на этом не останавливается и только набирает свои обороты. В скором будущем пользователей ждут новые дополнения. Следите за нашими новостями!

Все базы данных, чертежи, BIM-модели, конфигураторы и каталоги доступны на нашем сайте в разделе "Поддержка".

Renga Software - совместное предприятие компании АСКОН и фирмы "1C", которое занимается разработкой программных продуктов для проектирования зданий и сооружений.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!