Сувениры ДКС

31.10.2022

В раздел "Стиль ДКС" добавлены новые сувениры – толстовки, олимпийки и футболки.

Олимпийка – это один из самых узнаваемых элементов одежды, оставшийся после Олимпийских Игр в Москве. Сейчас это незаменимая часть гардероба для людей, ведущих активный образ жизни. Олимпийка сделана из плотного футера с высоким воротником для защиты от ветра. Карманы врезные. Резинки в манжетах обеспечивают плотное прилегание. Вышитый логотип на груди – это стилизованный символ Олимпийских Игр с элементом заземления.

Бежевая оверсайз футболка удобна в повседневной носке. Образ дополняют детали: логотип ДКС на плече и надпись: "СОЗДАЮ" на груди. Компания ДКС – компания-созидатель. Свою коллекцию мы делаем для таких же людей, как мы сами: тех, кто не думает о сиюминутной выгоде, а создает на века.

Толстовка сделана для фанатов компании и подходит для ношения каждый день, хорошо садится по фигуре и не мнется. На спине – яркий акцент, полоса в фирменных цветах со стилизованной надписью: "Создаю". Толстовку оценят те, кто выбирает удобные и стильные вещи.

Миссия ДКС состоит в первую очередь в идее активного и деятельного лидерства. Лидерства, в основе которого лежат знания, опыт и ответственность. У нашей компании есть то, что необходимо для развития и процветания: сила, энергия, возможности. Новые сувениры компании на 100% отражают наши ценности и идеалы.

Меняйте, заряжайте и создавайте вместе с нами!