Акция! Расширенная гарантия 2 года на кондиционеры ДКС

08.09.2022

Приобретая кондиционеры "‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎RAM klima" в период с 01 сентября по 31 декабря 2022, вы бесплатно получаете расширенную гарантию 2 года на все модели кондиционеров!

Для вашего удобства расширенная гарантия применяется автоматически при заказе с 1 сентября по 31 декабря 2022 года. Дополнительных подтверждений или согласований не требуется!  Акция действует при заказе любого количества позиций.

ДКС оперативно реагирует на возросший интерес, а потому более 20 наиболее востребованных моделей кондиционеров поддерживаются в постоянном наличии на складе ДКС в Твери. Срок поставки кондиционеров, которые отсутствуют на складе в России, составляет в среднем 2-3 месяца.

Вы можете также заменить климатическое оборудование других производителей в спецификации на аналоги от ДКС. Для этого воспользуйтесь онлайн-сервисом подбора аналогов. Внесенные доработки сделали его более гибким, простым и быстрым!

Для получения данных о складских остатках и доступа к онлайн-инструментам просим вас авторизоваться на сайте.

Назначение системы контроля микроклимата "RAM klima" – защита установленного оборудования от высокой и низкой температуры, а также от высокой влажности. Верно подобранная система микроклимата обеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы оборудования. Преимущества кондиционеров "RAM klima":

  • Электронный контроллер с цифровым дисплеем;
  • Широкие возможности по управлению и мониторингу;
  • Встроенный испаритель конденсата с датчиком уровня, предотвращающим протечки;
  • Конструктивные особенности, обеспечивающие простой и быстрый монтаж.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!